Выгодно, безопасно и профессионально
Екатеринбургская транспортная компания предлагает воспользоваться выгодной арендой низкорамного трала для перевозки тяжелого оборудования, специализированной техники, длинномерных и объемных конструкций. Мы работаем в этой сфере транспортных услуг на протяжении многих лет. За это время накопили большой опыт по безопасной и своевременной доставке нестандартных грузов по Свердловской области и в другие регионы страны.
Для этих целей мы используем мощные тягачи MAN, DAF, RENAULT, VOLVO, MERCEDES, МАЗ, КамАЗ с прицепами GOLDHOFER, ES-GE, STOKOTA, LOHR, FAMONVILLE, NOOTEBOOM, SCHEUERLE, ЧМЗАП, ТВЕРЬСТРОЙМАШ. Все грузоперевозки тралами низкорамниками выполняют наши самые опытные водители, которые зарекомендовали себя как настоящие мастера своего дела.
Когда возникает потребность в таких услугах? Для быстрого перемещения такой специализированной техники, как: экскаваторы, тракторы, бульдозеры, подъемные краны, комбайны, грейдеры, бетоно- и асфальтоукладчики. Особенно те, которые на гусеничном ходу. Они не могут самостоятельно передвигаться на большое расстояние и способны нанести непоправимый вред дорожному покрытию. Потому наше предложение поможет избежать проблем. Да и цена аренды низкорамного полуприцепа будет выгодной. Она зависит от расстояния и веса содержимого в кузове.

Перевозка негабаритных грузов тралом низкорамником
Многоосные транспортные платформы бывают самого разного размера, конструкции и грузоподъемности (до 300 тонн). Их грузовая площадка без бортов имеет низкую посадку. Это сводит к минимуму риск опрокидывания крупной техники. Которая не только по размеру, но и по весу часто бывает негабаритной. То есть больше 2,55 м по ширине, 20 м по длине, 4 м по высоте и массой свыше 38 т.
Низкорамные тралы для перевозки техники с целью удобства размещения на площадке грузов оборудованы выдвижными трапами, аппарелями, лебедками и другими приспособлениями. Благодаря им колесная и гусеничная техника - тракторы, экскаваторы, бульдозеры - могут без помощи автокрана самостоятельно въезжать на прицеп в любом месте.

Аренда трала в Екатеринбурге
Наши специалисты подберут Вам необходимую по грузоподъемности, размеру и конструкции транспортную платформу. Они разработают удобный и безопасный маршрут, схему крепления груза, выполнят все необходимые согласования и подготовят сопроводительные документы для грузоперевозки низкорамником.
Услуга окажется для Вас выгодной и удобной, так как она имеет ряд преимуществ. Вы получите:
- экономию средств и времени;
- надежность и соблюдение сроков доставки;
- мониторинг процесса на всем пути следования
- высокий уровень обслуживания в сочетании с профессионализмом.

Цена аренды трала низкорамника приятно Вас удивит. Она зависит от дальности маршрута и от специфики груза. А заказать аренду низкорамника можно по телефону: 8-962-484-1414