На основе прочных связей
На протяжении многих десятилетий Беларусь и Россия имеют тесные экономические и культурные связи. Этим обусловлен рост грузопотока в обоих направлениях. Соответственно растет спрос на грузоперевозки Беларусь-Россия и среди наших клиентов. Лидирующими отраслями белорусской экономики считаются нефтехимическая, легкая, пищевая, деревообрабатывающая промышленность и машиностроение. Отсюда в Свердловскую область поставляется дорожная и сельскохозяйственная техника, а также грузовые автомобили марки МАЗ и БелАЗ.
Кроме этого, Беларусь стала основным транзитным коридором при транспортировке грузов в европейские государства. Наиболее удобные магистрали по направлению в Польшу, Чехию, Литву, Германию проходят через Брест, Минск, Оршу, Витебск, Могилев. Транспортная инфраструктура в белорусской республике постоянно совершенствуется и улучшается. Что делает международные грузоперевозки через Беларусь более быстрыми и эффективными.

Грузовые перевозки из Украины в Россию
Украина тоже граничит с Россией. Это способствует интенсивному товарообмену между нашими государствами. В украинские города отправляются нефтепродукты, промышленное оборудование, изделия химической промышленности. Грузоперевозки из Украины используются для поставки топлива, минерального сырья, транспортных средств и продуктов питания.
С 2016 года изменился порядок транзитных грузоперевозок Украина-Россия-Казахстан. Теперь транзит грузов на российскую территорию осуществляется исключительно через белорусские пограничные пункты. Подобные транзитные международные перевозки из Украины возможны только при наличии специальных средств идентификации, функционирующих на основе навигационной спутниковой системы.

Планирование и подготовка международных автоперевозок
Специфика подобного вида транспортных услуг состоит в том, что требует четкого планирования всех этапов транспортировки грузов. Конечно же, необходима серьезная работа с сопроводительными документами, которые нужны для пересечения границы. Тщательно прорабатывается маршрут движения, изучаются все сложные и аварийные участки пути. Особенно, если предстоит перевезти груз нестандартного размера.
Автоперевозка Украина-Беларусь-Россия осуществляется машинами различного размера, вместимости и грузоподъемности. Мы подберем именно тот грузовой автотранспорт, который соответствует специфике изделий.

Мы предлагаем
Екатеринбургская транспортная компания выполнит доставку различных товаров, материалов и изделий в сопредельные государства, в страны Европы и Средней Азии. Мы подберем подходящий автомобиль, составим маршрут, подготовим сопроводительные документы.
Позвоните диспетчеру перевозок по телефону: 8-962-484-1414 и сообщите ему место погрузки, адрес доставки, вес, размер и особенности содержимого в кузове.