Широкие возможности для вашего бизнеса: грузоперевозки бортовыми полуприцепами

Осваивание новых территорий, расширение бизнеса, экономический рост компании – все это неизбежно привозит к необходимости находить новых поставщиков. Тогда как возможности для роста практически безграничны, встает вопрос о поставках грузов. Сейчас уже довольно сложно представить развитие мировой экономики без автомобильных грузовых транспортировок, ведь благодаря широким возможностям данного вида услуг, представляется вполне реальным доставить любое количество груза даже в самые отдаленные точки нашей страны. Даже в условиях плохой проходимости, автомобиль способен справиться с дорожными передрягами и оперативно доставить груз в место назначения. 

Вовсе не удивительно, что данная услуга востребована как никогда. Стирая расстояния, уменьшая временные границы – грузоперевозки являются прекрасным решением для отправки грузов. Екатеринбургская транспортная компания уже давно развивает это направление своей деятельности и уже достигла немалых успехов в данном направлении.

Мы предлагаем своим клиентам услуги грузоперевозки открытым бортовым полуприцепом, что позволит в короткие сроки доставить груз по месту назначения. Благодаря большому автопарку мы готовы предложить вам наиболее оптимальные схемы перевозки груза, что позволит бережно и оперативно доставить груз. 

Особенности грузоперевозок бортовыми полуприцепами

Одним из основных направлений деятельности нашей компании являются грузоперевозки полуприцепами. Этот вид техники предназначен для поставки любого вида и количества грузов даже в условиях трудной проходимости, именно поэтому перевозка грузов полуприцепом так востребована сегодня. Благодаря появлению новых моделей полуприцепов стало возможным максимально обезопасить груз от возможности механических повреждений. Автомобиль может свободно перемещаться даже по извилистым трассам. Преимущества перевозки грузов бортовым полуприцепом заключаются в следующем:

- груз защищен атмосферных осадков;

- мы можем доставить его даже при экстремальных температурах и высокой влажности;

- надежность перевозки в условиях бездорожья;

- в случае неблагоприятных погодных условиях возможность оснащения тентом.

Как известно, российские дороги не идеальны, а потому, если вы хотите в целости и сохранности доставить свой груз, лучше всего обращаться в проверенные транспортные компании. В таком случае вы сможете быть уверены в качестве и оперативности перевозки. В нашей компании работают опытные и квалифицированные сотрудники (экспедиторы, диспетчеры, логисты), которые готовы приложить максимум усилий для успешной реализации ваших задач. Предварительно согласовав с вами маршрут передвижения, мы придерживаемся поставленных  вами задач. Перевозка грузов открытым бортовым полуприцепом позволит доставить любое количество груза мягко и бережно. Автомобильные грузоперевозки – это выгодный и удобный вид транспортировки, обеспечивающий надежность и безопасность грузу. Мы готовы обеспечить все необходимые условия, для того чтобы грузоперевозки стали для вас удобным видом доставки.

Наш телефон: 8-962-484-1414